Деятельность Детского воскресного Центра РКК в рамках проекта «COVID-19: новый вызов, современные решения и действия Красного Креста по оказанию помощи детям и семьям с детьми»

27 июня 2021 года в Детском воскресном Центре было организовано мероприятие по подведению итогов учебного года с вручением благодарственных писем добровольцам. Более 40 детей получают помощь с выполнением занятий по школьным предметам, с подготовкой к школьным и государственным экзаменам, добровольцы ведут кружки, проводят мастер-классы, помогают с выдачей гуманитарной помощи, организовывают праздники и сопровождают детей на экскурсиях.

«В такой год, нелегкое время, когда во всем мире царила пандемия, важно, что вы смогли поддержать наших детей, тех, кто оказался в трудном положении. Мы благодарим вас за ваш бесценный труд. Мы очень ценим и уважаем вас и то, что вы делаете для детей нашего Центра.», – обратилась к добровольцам руководитель Детского воскресного Центра Еганян Наира Шураевна.

Затем добровольцев поздравили воспитанники нашего Центра: они подготовили стихотворения, открытки и теплые слова нашим волонтерам.

Мероприятие завершилось вручением благодарственных писем.

Проект «COVID-19: новый вызов, современные решения и действия Красного Креста по оказанию помощи детям и семьям с детьми» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.