Благодарность от благополучателей

В связи с мерами, принятыми с целью противодействия распространению COVID-19, благодарности за оказанную помощь стали часто поступать к нам в электронном формате. Сегодня публикуем некоторым из них.

Даяна Краснолобова, 11.08.2020г.:

«Здравствуйте, уважаемые работники Красного Креста. Я, Краснолобова Даяна Дамировна, хочу выразить свою самую искреннюю благодарность за Ваш нелёгкий труд. За все время моего пребывания в РФ сотрудники неоднократно оказывали помощь в решении миграционных вопросов. Хочется отметить Наталью Андреевну [Степанову], она, в моей непростой ситуации смогла выслушать меня, несмотря на крайне эмоциональное изложение проблемы и отчаяние, помогла разобраться и найти выход из ситуации. Низкий вам поклон за оперативное реагирование, проявление самого тёплого человеческого отношения (в такие моменты это очень важно чувствовать) и за то, что я всегда слышу в ответ на свой звонок: «Здравствуйте, мы готовы вам помочь». Вы важны и нужны! С наилучшими пожеланиями к каждому из Вас».

Рая Хисматулина, 08.08.2020г.:

«Хотим выразить большую благодарность за очень актуальную для многодетной семьи с отцом инвалидом помощь продуктовыми наборами. Все продукты очень нужные для нашей большой семьи. Спасибо вам большое за ваши добрые дела!».

Для нас крайне важно видеть, что наша работа приносит пользу. Благодарим всех, кто присылает отзывы о деятельности нашего отделения. 

Отправить отзыв можно на нашу электронную почту rcc@spbredcross.org.