Деятельность Детского воскресного Центра в рамках проекта "COVID-19: новый вызов, современные решения и действия Красного Креста по оказанию помощи детям и семьям с детьми"

1 октября в Детском воскресном Центре была организована подготовка к автобусной экскурсии в г.Пушкин с посещением Екатерининского дворца.

Каждая поездка детей на экскурсию — большой труд наших сотрудников и волонтеров. Мы подготавливаем для детей продуктовые наборы в дорогу, организуем поездку, собираем и сопровождаем детей на протяжении всей экскурсии.

Доброволец РКК Энгель Ксения помогла сформировать наборы с сухими пайками и сухими завтраками в дорогу для детей.  Всего было сформировано 50 продуктовых наборов.

Организация автобусной экскурсии в Пушкин с посещением музея "Екатерининский дворец" осуществлена в рамках проекта «COVID-19: новый вызов, современные решения и действия Красного Креста по оказанию помощи детям и семьям с детьми», реализуемого с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.