Предлагаем Вам новую интересную возможность волонтёрства!

Мы начинаем набор волонтеров для помощи в организации и проведении международной конференции: «150-летие Санкт-Петербургской декларации о запрете применения во время войны некоторых разрывных снарядов: новые контексты, прежняя значимость», которая состоится 29-30 ноября 2018г. в Межпарламентской Ассамблеи государств-участников СНГ. 

Волонтеры будут помогать во время встречи и регистрации участников конференции, в подготовке и проведении пленарного заседания конференции и работы секций. Волонтерам по результатам хорошей работы будут вручены благодарственные письма от Межпарламентской Ассамблеи государств-участников СНГ. 
Организаторами конференции являются Межпарламентская Ассамблея государств-участников СНГ и Региональная делегация Международного Комитета Красного Креста и Красного Полумесяца в России, Беларуси и Молдове. 
В конференции примут участие представители парламентов и руководителей министерств и ведомств государств-участников СНГ, государств-подписантов Декларации, руководители и представители международных организаций. 

Желающих просим заполнить форму: https://docs.google.com/forms/d/1iAJusy1EklkneNlPwHHolMDnGnYlGwKmCsrPpnVmUCY/edit 
Заявки принимаются до 10 ноября 2018г.


По всем вопросам писать Мубаракшиной Диане diana.mubarakshina@spbredcross.org.