Перенос Летней школы по миграции и продление приёма заявок

20 апреля должно было состояться подведение итогов конкурсного отбора для участия в IV Ежегодной Летней школе по миграции. Однако вместо этого мы, к сожалению, вынуждены объявить о переносе Летней школы на 25-28 августа 2020г в связи со сложной эпидемиологической обстановкой. В связи с этим приём заявок продолжается до 12 июня.

Результаты будут опубликованы 25 июня. Мы дополнительно свяжемся с теми, кто уже подал заявку.

Приносим свои извинения и надеемся, что указанные сроки окончательные. 

К участию в Летней школе по миграции приглашаются студенты, магистранты и аспиранты, интересующиеся данной тематикой. Для того, чтобы принять участие в Летней школе по миграции, необходимо направить следующие документы на электронный адрес migrationschool@spbredcross.org :
-мотивационное письмо (не менее 500 слов);
-резюме с указанием имеющихся дипломных, курсовых и пр. работ и/или опыта работы в сфере миграции;
-рекомендательное письмо от преподавателя Вашего вуза. 

К участию в Летней школе по миграции будут отобраны 30 студентов российских вузов. Всем иногородним участникам на время проведения Летней школы будут предоставлены проживание, завтраки в гостинице и кофе-брейки и возмещены расходы на билет эконом класса до г. Санкт-Петербурга и обратно. Летняя школа по миграции будет проходить в конференц-зале СПб РО ООО "Российский Красный Крест" (г.Санкт-Петербург, ул.Гончарная, д.19Д).

Летняя школа по миграции проводится при поддержке Международного Комитета Красного Креста.

Все вопросы можно направлять по адресу: migrationschool@spbredcross.org. Контактное лицо - Мубаракшина Диана, организатор Летней школы по миграции.