Результаты конкурсного отбора для участия в VI Ежегодной Летней школе по миграции

Мы завершили процесс отбора участников для участия в VI Ежегодной Летней школе по миграции, которая состоится 23-26 августа 2022 года

К участию были отобраны 25 студентов из российских вузов.

Публикуем список тех, кто стал победителем отбора. В ближайшее время вам на почту, с которой была направлена заявка на участие, будет направлена дальнейшая информация. 

В этом году выбор был особенно трудным в связи с большим числом заявок, демонстрирующих значительные знания и опыт в сфере миграции. Мы благодарим всех, кто подал заявку, за проявленный интерес и желаем вам успехов в вашей научной деятельности.

Поздравляем тех, кто прошёл отбор и ждём с вами встречи в августе!

 

1.      

Андросова Арина Сергеевна

Москва

МГИМО

Международно-правовой факультет, Международное экономическое право

1 курс, магистратура

2.      

Афанасьева Мария Алексеевна

Воронеж

Воронежский государственный университет

факультет международных отношений, направление "Зарубежное регионоведение"

3 курс, бакалавриат

3.      

Ашкар Мария

Москва

 

ВШЭ

Social sciences, journalism and information

1 курс, магистратура

4.      

Белов Марк Антонович

Санкт-Петербург

НИУ ВШЭ СПб

Юридический факультет

4 курс, бакалавриат

5.      

Бурнакина Анастасия Владимировна

Москва

НИУ ВШЭ

Магистерская программа: Право международной торговли и разрешение споров

1 курс, магистратура

6.      

Гаджиахмедова Далила Мурадовна

Москва

РГГУ

Факультет международных отношений, политологии и зарубежного регионоведения

3 курс, специалитет

7.      

Горбунова Екатерина Андреевна

Санкт-Петербург

СПбГУ

Факультет международных отношений

2 курс, магистратура

8.      

Горелова Юлия Сергеевна

Москва

МГИМО МИД России

Факультет управления и политики

4 курс, бакалавриат

9.      

Грецов Андрей Игоревич

Барнаул

Алтайский государственный университет

направление юриспруденция

3 курс, бакалавриат

10.  

Золотухина Полина Анатольевна

Москва

РГГУ

факультет международных отношений, направление «Ближний Восток»

1 курса, бакалавриат

 

11.  

Изюмова Полина Сергеевна

 

Москва

МГЮА им. О.Е. Кутафина

Международное право

3 курс, бакалавриат

12.

Ковалева Арина

 

Томск

 

ТГУ

 

Факультет исторических и политических наук

1 курса, бакалавриат

13.  

Макоева Лаура Зауровна

Москва

МГЮА

Факультет международного права

4 курс бакалавриата

14.  

Петухов-Панагушин Никита Александрович

Санкт-Петербург

РГПУ им. А. И. Герцена

Института истории и социальных наук

2 курс, бакалавриат

15.  

Попп Эвелина Александровна

Томск

Национальный исследовательский Томский государственный университет

факультет исторических и политических наук, отделение международных отношений

3 курс бакалавриата

16.  

Просяная Алина Михайловна

Воронеж

Воронежский государственный университет

Факультет международных отношений

3 курс бакалавриата

17.  

Рохас Сампер Матео

 

Нижний Новгород

Национальный исследовательский Нижегородский государственный

университет им. Н. И. Лобачевского

ИНСТИТУТ МЕЖДУНАРОДНЫХ ОТНОШЕНИЙ И МИРОВОЙ ИСТОРИИ

4 курс бакалавриата

18.  

Салтанов Станислав Дмитриевич

Благовещенск

АмГУ

направление «Зарубежное регионоведение» (профиль: Комплексное изучение регионов (АТР))

2 курс, магистратура

19.  

Самарин Владислав Олегович

Ижевск

Удмуртский Государственный Университет

Факультет: Институт истории и социологии

Специальность: Мировые политические процессы 41.03.05.01-11

Направление: Международные отношения 41.03.05.01-11

1 курса бакалавриата

20.  

Селезнева Софья Евгеньевна

Владивосток

ДВФУ

направление подготовки 39.03.01 – «Социология»

3 курс бакалавриата

21.  

Телкова Татьяна Олеговна

Воронеж

Воронежский государственный университет

направление 41.03.01 Зарубежное регионоведение

кафедры регионоведения и экономики зарубежных стран факультета международных отношений

4 курс бакалавриата

22.  

Трушникова Софья

 

Санкт-Петербург

НИУ ВШЭ

Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств, Департамент истории, программа "Глобальная и региональная история"

1 курс магистратуры

23.  

Туаева Зарина

Санкт-Петербург

СЗИУ РАНХиГС

Факультет Государственного и муниципального управления.

Специальность: Государственный и муниципальный служащий.

4 курс бакалавриата

24.  

Халиман Маргарита Руслановна

Владивосток

ДВФУ, ВИ-ШРМИ

Восточный Институт – Школа региональных и международных исследований ДВФУ по направлению «Международные отношения»: Russia in the Asia-Pacific (англоязычная программа)

Магистратура, 1 курс

25.  

Цветелина Николова Людмилова

Москва

Финансовый университет при Правительстве РФ

Факультет социальных наук и массовых коммуникации, направление подготовки бакалавриата 38.03.03 «Управление персоналом»

3 курс бакалавриата