Результаты конкурсного отбора для участия в VI Ежегодной Летней школе по миграции
Мы завершили процесс отбора участников для участия в VI Ежегодной Летней школе по миграции, которая состоится 23-26 августа 2022 года
К участию были отобраны 25 студентов из российских вузов.
Публикуем список тех, кто стал победителем отбора. В ближайшее время вам на почту, с которой была направлена заявка на участие, будет направлена дальнейшая информация.
В этом году выбор был особенно трудным в связи с большим числом заявок, демонстрирующих значительные знания и опыт в сфере миграции. Мы благодарим всех, кто подал заявку, за проявленный интерес и желаем вам успехов в вашей научной деятельности.
Поздравляем тех, кто прошёл отбор и ждём с вами встречи в августе!
1. |
Андросова Арина Сергеевна |
Москва |
МГИМО |
Международно-правовой факультет, Международное экономическое право |
1 курс, магистратура |
2. |
Афанасьева Мария Алексеевна |
Воронеж |
Воронежский государственный университет |
факультет международных отношений, направление "Зарубежное регионоведение" |
3 курс, бакалавриат |
3. |
Ашкар Мария |
Москва
|
ВШЭ |
Social sciences, journalism and information |
1 курс, магистратура |
4. |
Бурнакина Анастасия Владимировна |
Москва |
НИУ ВШЭ |
Магистерская программа: Право международной торговли и разрешение споров |
1 курс, магистратура |
5. |
Гаджиахмедова Далила Мурадовна |
Москва |
РГГУ |
Факультет международных отношений, политологии и зарубежного регионоведения |
3 курс, специалитет |
6. |
Горбунова Екатерина Андреевна |
Санкт-Петербург |
СПбГУ |
Факультет международных отношений |
2 курс, магистратура |
7. |
Горелова Юлия Сергеевна |
Москва |
МГИМО МИД России |
Факультет управления и политики |
4 курс, бакалавриат |
8. |
Грецов Андрей Игоревич |
Барнаул |
Алтайский государственный университет |
направление юриспруденция |
3 курс, бакалавриат |
9. |
Золотухина Полина Анатольевна |
Москва (Владивосток) |
РГГУ |
факультет международных отношений, направление «Ближний Восток» |
1 курса, бакалавриат
|
10. |
Изюмова Полина Сергеевна
|
Москва |
МГЮА им. О.Е. Кутафина |
Международное право |
3 курс, бакалавриат |
11. |
Ковалева Арина Владимировна |
Томск |
ТГУ |
Факультет исторических и политических наук | 1 курс, бакалавриат |
11. |
Кондрашов Дмитрий Игоревич |
Санкт-Петербург |
ГУАП |
Института технологий предпринимательства и права, юриспруденция |
2 курс, бакалавриат |
12. |
Макоева Лаура Зауровна |
Москва |
МГЮА |
Факультет международного права |
4 курс бакалавриата |
14. |
Петухов-Панагушин Никита Александрович |
Санкт-Петербург |
РГПУ им. А. И. Герцена |
Института истории и социальных наук |
2 курс, бакалавриат |
15. |
Попп Эвелина Александровна |
Томск |
Национальный исследовательский Томский государственный университет |
факультет исторических и политических наук, отделение международных отношений |
3 курс бакалавриата |
16. |
Просяная Алина Михайловна |
Воронеж |
Воронежский государственный университет |
Факультет международных отношений |
3 курс бакалавриата |
17. |
Рохас Сампер Матео
|
Нижний Новгород |
Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н. И. Лобачевского |
ИНСТИТУТ МЕЖДУНАРОДНЫХ ОТНОШЕНИЙ И МИРОВОЙ ИСТОРИИ |
4 курс бакалавриата |
18. |
Салтанов Станислав Дмитриевич |
Благовещенск |
АмГУ |
направление «Зарубежное регионоведение» (профиль: Комплексное изучение регионов (АТР)) |
2 курс, магистратура |
19. |
Самарин Владислав Олегович |
Ижевск |
Удмуртский Государственный Университет |
Факультет: Институт истории и социологии Специальность: Мировые политические процессы 41.03.05.01-11 Направление: Международные отношения 41.03.05.01-11 |
1 курса бакалавриата |
20. |
Селезнева Софья Евгеньевна |
Владивосток |
ДВФУ |
направление подготовки 39.03.01 – «Социология» |
3 курс бакалавриата |
21. |
Трушникова Софья
|
Санкт-Петербург |
НИУ ВШЭ |
Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств, Департамент истории, программа "Глобальная и региональная история" |
1 курс магистратуры |
22. |
Туаева Зарина |
Санкт-Петербург |
СЗИУ РАНХиГС |
Факультет Государственного и муниципального управления. Специальность: Государственный и муниципальный служащий. |
4 курс бакалавриата |
23. |
Усова Владислава Руслановна |
Красноярск |
Сибирский федеральный университет |
Юридический институт, направление подготовки «Международные отношения» |
3 курс бакалавриата |
24. |
Халиман Маргарита Руслановна |
Владивосток |
ДВФУ, ВИ-ШРМИ |
Восточный Институт – Школа региональных и международных исследований ДВФУ по направлению «Международные отношения»: Russia in the Asia-Pacific (англоязычная программа) |
Магистратура, 1 курс |
25. |
Хамраева Владислава Викторовна |
Москва |
РГУ им. А.Н. Косыгина |
Институт социальной инженерии Направление: журналистика Профиль: ведущий телевизионных программ |
3 курс, бакалавриат |