День знаний

Мы с огромной радостью хотим поделиться с вами яркими впечатлениями о празднике, который прошёл в Детском воскресном Центре на прошлой неделе - Дне знаний! В этот замечательный день мы собрали всех маленьких школьников, чтобы порадовать их перед началом нового учебного года.

Координаторы и добровольцы Детского воскресного Центра тщательно организовали развлекательную программу, полную увлекательных игр и танцев. Дети смеялись, радовались и наслаждались каждой минутой проведенного времени. А чтобы никто не остался голодным, мы угощали всех сладостями и соками.

Особенным сюрпризом для каждого ребенка стал подарок к школе. Координаторы и добровольцы вручили всем присутствующим набор канцелярских принадлежностей, чтобы помочь успешно начать новый учебный год.

Мы хотим пожелать всем нашим дорогим детям успехов в школе! Пусть каждый учебный день будет наполнен интересными открытиями, новыми знаниями и яркими впечатлениями. Мы всегда будем рядом, готовы поддержать вас и помочь вам достичь своих целей.

Школьные принадлежности к празднику для детей были закуплены в рамках проекта «Дети -особая забота Красного Креста» при поддержке Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга.