Доброфорум

14 октября 2023 года в Санкт-Петербурге состоялось одно из главных событий в сфере добровольчества - молодежный форум «ДОБРОФОРУМ» в рамках реализации национального проекта "Образование". Тема встречи этого года "Вместе мы можем больше".

На одной площадке собрались представители городской власти, социально-ответственного бизнеса, а также организации и люди, реализующие в Санкт‑Петербурге общественные, благотворительные, социальные, политические инициативы.

Санкт-Петербургское региональное отделение Российского Красного Креста представил заместитель председателя по вопросам развития ресурсной базы, системы работы с добровольцами, системы подготовки и реагирования на ЧС Илья Иванов.

"ДОБРОФОРУМ" стал площадкой для обсуждения самых острых вопросов и предложений в сфере добровольчества. В программе были не только доклады и дискуссии, но и встречи по обмену опытом, обучающие семинары, тренинги, а также выставка добровольческих организаций Санкт‑Петербурга, которая помогла жителям и гостям города понять, какое из добрых дел ближе их сердцам.